Названо самое дорогое морское путешествие в истории туризма
Дата публикации: 31.01.2012 | Рубрика: Новости просмотров (4 360)

Британское круизное агентство Six Star Cruises предлагает любителям первоклассного отдыха морское путешествие на двоих, ег цена составляет 1,6 миллиона долларов. В итоге, за 4 месяца путешествий на лайнере «Серебряный шепот» отдыхающие смогут посетить 28 стран, в список также входят Французская Полинезия, Мальдивы, Новая Зеландия, Малайзия и Маврикий.

Представители Six Star Cruises стараются учесть все пожелания своих клиентов, поэтому, проанализировав все их советы, и был представлен идеальный круиз. В течение поездки отдыхающим предоставят самые дорогие апартаменты, включая первоклассные номера в гостиницах во время отдыха на суше, личного официанта и самые дорогие и качественные продукты питания. Для любителей спорта на лайнере будут работать первоклассные инструктора, а для тех, кто предпочитает интеллектуальный отдых, будут читать лекции известные эксперты.

Последняя остановка будет в Майами, и после нескольких дней адаптации на суше, после долгого плавания, отдыхающих на частном самолёте доставят на родину, а оттуда на вертолёте домой.