Sun Island Resort 5*
Дата публикации: 15.09.2011 | Рубрика: Отели просмотров (1 837)

Отель расположен в южной части Ари атолла. От аэропорта сто километров – это 35 минут на гидросамолете или 2,5-3 часа трансфера на скоростной лодке. Этот остров – это один из самых больших островов-курортов на Мальдивах – его длинна 1,6 километров, а ширина — 400 метров. К услугам отдыхающих есть довольно широкий выбор наземных и водных видов спорта, изумительная лагуна и самый огромный на Мальдивах бассейн с пресной водой.

В отеле 350 номеров. 60 из них относится к категории Deluxe – площадь номера 20,63 м2, 218 номеров категории Super Deluxe – площадь номера 25,33 м2, 68 номеров категории Water Bungalow – площадь номера 31,62 м2 и 4 номера категории Presidential Water Suite – площадь номера 246 м2.

Все наземные бунгало – это одноэтажные домики, которые построены на первой линии по два номера в каждом бунгало. Водные бунгало построены в лагуне на сваях, там также по два номера в каждом бунгало. От берега к номерам ведут два деревянных мостика, в конце их находится Президентские номера – это самые фешенебельные номера отеля, они состоят из гостиной с барной стойкой, и двух спален. В каждой спальне есть ванная комната с угловой ванной. Джакузи есть как в ванной, так и на террасе. В каждом номере большая индивидуальная террасы.

В каждом номере есть кондиционер, вентилятор, душ и туалет, фен, телефон, мини-бар, ТВ на 30 каналов, видео, доступ в Internet, сейф, веранда. Во всех номерах, кроме категории Deluxe еще есть ванна и биде. В номерах категории Super Deluxe есть еще душ на открытом воздухе. В Presidential Water Suite есть дополнительное оборудование для приготовления чая и кофе.

На территории отеля есть пять ресторанов, coffee shop, пять баров, магазины, медицинская клиника, прачечная, бизнес-центр, конференц-зал на 250 мест, салон красоты, оздоровительный центр, сауна, джакузи, бассейн для взрослых и для детей. Сейф находится на reception. Круглосуточный room service.

Возможны экскурсии по соседним островам, экскурсии на необитаемые острова.

В качестве развлечения: подводное плавание, сноркелинг, виндсерфинг, катамараны, водные лыжи, каноэ, скутеры, «Fun Tubes», «бананы», утренняя и ночная рыбалка.